Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 21:57

Главная » 2011 » Июнь » 29 » Для учащихся материалы На национальном портале противодействия терроризму - детская страничка
22:17

Адрес детской странички
АНТИТЕРРОРНациональный портал противодействия терроризму ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА!0102112
Детский сайт противодействия терроризму. МЫ ВМЕСТЕ!ДОМДВОРУЛИЦА
НовостиЗачем нужен этот сайтНАК
Главная > Зачем нужен этот сайт
Зачем нужен этот сайт

Вместе против террора!

Слово "террор" в переводе с латыни означает "ужас". Террористы - это крайне жестокие люди, которые любыми способами хотят запугать нас. Все они - преступники, хотя очень часто "прячутся" за красивыми словами. Но этим словам нельзя верить.

Террористов не нужно бояться. С ними борются специальные подразделения, правительства всех государств. Против терроризма сегодня - весь мир, люди всех национальностей, стран и континентов. В современном мире любого человека подстерегает множество опасностей. Конечно, все мы надеемся, что беда обойдет стороной нас и наших близких. Но человек должен быть готов ко всему. Когда случится беда, трудно будет действовать правильно, если не готовиться заранее. Наш сайт расскажет вам, как вести себя в сложных ситуациях.

Когда что-то происходит, у нас порой нет времени думать, исходит угроза от террористов или нет. Главное - действовать и действовать правильно. Поэтому на нашем сайте ты найдешь правила поведения в различных ситуациях, телефоны служб спасения и другую важную и нужную информацию. Она поможет тебе спасти собственную жизнь и жизнь твоих близких. Поделись своими знаниями с друзьями и одноклассниками - и вы станете сильнее перед лицом возможной опасности!

На чём держится террор Далее
Концепция, дизайн и программирование сайта - Студия НИКОЛАКонцепция и руководство порталом - Группа ИМАТехническая поддержка сайта - Интеграция СВЯЗИ
© "Россия Антитеррор". Национальный портал противодействия терроризму.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на antitettor.ru обязательна.
Редакция: info@antiterror.ru
Финансовая поддержка осуществляется