Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 11:53

наша почта: school16otrad@mail.ru

для опроса получателей услуг о качестве условий оказания
услуг образовательными организациями

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

Анкета разработана в соответствии с “Методикой выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы”, утвержденной  приказом Минтруда от 30 октября 2018 г. N 675н.

При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

Всего ответов: 2

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?

Всего ответов: 0

Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?

Всего ответов: 0

Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"?

Всего ответов: 0

Можете ли вы подтвердить наличие следующих условий предоставления услуг в организации:

Наличие зоны отдыха (ожидания)

Всего ответов: 0

Наличие и понятность навигации в помещении организации

Всего ответов: 0

Наличие и доступность питьевой воды в помещении организации

Всего ответов: 0

Наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений в организации

Всего ответов: 0

Удовлетворительное санитарное состояние помещений организации

Всего ответов: 0

Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?

Всего ответов: 0

Удовлетворены ли Вы доступностью предоставления услуг для инвалидов в организации?

Всего ответов: 0

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию?

Всего ответов: 0

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в организацию (библиотекари, экскурсоводы и др)?

Всего ответов: 0

Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией?

Всего ответов: 0

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме?

Всего ответов: 0

Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым?

Всего ответов: 0

Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг?

Всего ответов: 0

Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Ваш пол

Ваш возраст

Всего ответов: 1

Спасибо за уделённое время. Добавить что-то можно в гостевой книге или почтой school16otrad@mail.ru