дата
|
мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
класс
|
ответсвенный
|
25.03
|
Муниципальный этап Всекубанской спартакиады школьников по гандболу
|
9.00
|
ДЮСШ «Олимпия»
|
9-11
|
Некрасов А.В.
|
26.03
|
Поездка в г. Армавир
|
8.00
|
Г. Армавир
|
8а
|
Бойкова Е.В.
|
Муниципальный этап Всекубанской спартакиады школьников по гандболу
|
9.00
|
ДЮСШ «Олимпия»
|
7-8
|
Некрасов А.В.
|
28.03
|
Муниципальный этап Всекубанской спартакиады школьников по гандболу
|
9.00
|
ДЮСШ «Олимпия»
|
5-6
|
Некрасов А.В.
|
Литературная игра « Океан фантазии»
|
10.00
|
Ул. Северная
|
1б
|
Собянина Т.М.
|
футбол
|
18.00-20.00
|
Спортивный зал
|
9-11 класс
|
Некрасов А.В.
|
Консультация по математике
|
9.00-11.00
|
Каб. №12
|
9б
|
Чечелян С.а.
|
Консультация по математике
|
10.00
|
Каб. №13
|
9а
|
Кайдаш Л.И.
|
Консультация по математике
|
09.00-
|
Каб. №11
|
11
|
Кайдаш Л.И.
|
Консультация по физике
|
10.00-13.00
|
Каб. №17
|
7 кл
8кл
11 кл
|
Любина О.С.
|
Консультация по химии
|
10.00-12.00
|
Каб. №23
|
9б
|
Бойкова Е.В.
|
Кружок «Русский речевой этикет»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 6
|
6а
|
Кудрявцева Г.И.
|
Экскурсия в природу
|
11.00
|
|
7а
|
Некрасова Ж.И.
|
Консультация по обществу
|
12.00-14.00
|
Каб№ 12
|
9б
|
Радичко Л.В.
|
«Сказку эту поведаю я свету»
|
10.00
|
ЦДБ
|
2б,3б
|
Синицина Г.В.
Шкиря О.Н.
|
Час общения
|
10.00
|
Каб. № 7
|
7б
|
Егизарян А.Ш.
|
Консультация по русскому языку
|
10.00
|
Каб. №11
|
11кл.
|
Кудрявцева Г.И.
|
Консультация по русскому языку
|
09.00
|
Каб. №18
|
10кл.
|
Кудрявцева Г.И.
|
Консультация по русскому языку
|
09.00
|
Каб. №13
|
9акл.
|
Асланян В.А.
|
Консультация по физике
|
10-00-11.00
11.00-12.00
|
Каб. №17
|
8кл
9кл.
|
Любина О.С.
|
Экскурсия в музей
|
10.00
|
|
3а
|
Диденко Е.Н.
|
29.03
|
Консультация по русскому языку
|
12.00-13.00
|
Каб. № 3
|
9б
|
Дегтярёва И.Н.
|
Муниципальный этап Всекубанской спартакиады школьников по программе «Весёлые старты»
|
9.00
|
ДЮСШ «Олимпия»
|
1 кл.
|
Лысакова В.Г.
|
Консультация по русскому языку
|
09.00
|
Каб. №13
|
9акл.
|
Асланян В.А.
|
Консультация по математике
|
10.00
|
Каб. №13
|
9а
|
Кайдаш Л.И.
|
Консультация по математике
|
09.00-
|
Каб. №11
|
11
|
Кайдаш Л.И.
|
Консультация по русскому языку
|
10.00
|
Каб. №11
|
11кл.
|
Кудрявцева Г.И.
|
Консультация по русскому языку
|
09.00
|
Каб. №18
|
10кл.
|
Кудрявцева Г.И.
|
«Книга или кино?»
|
11.00
|
Школьная библиотека
|
8б
|
Степанян Т.Н.
|
Посещение семей и учащихся, состоящих на учёте
|
11.00
|
|
|
Соц. педагог А.А. Аладин
|
Консультация по физике
|
11.00-12.00
|
Каб. №12
|
9б
|
Любина О.С.
|
КТД «Океан фантазии»
|
10.00
|
Филиал по ул. Кизилова
|
4а
|
Бондарец Т.П.
|
КТД «Океан фантазии»
|
11.00
|
Ул. Северная
|
3б
|
Шкиря О.Н.
|
|
Литературный час в библиотеке
|
10.00
|
Школьная библиотека
|
6а
|
Кудрявцева Г.И.
|
30.03
|
«Литературное лото»
|
10.30
|
Центральная библиотека
|
8а
|
Бойкова Е.В.
|
Пробный ОГЭ по физике
|
9.00-11.00
|
Кааб. № 17
|
9,11 класс
|
Любина О.С.
|
футбол
|
18.00-20.00
|
Спортивный зал
|
9-11 класс
|
Некрасов А.В.
|
Консультация по обществу
|
12.00
|
Кааб. № 12
|
9 б
|
Радичко Л.В.
|
КТД «Океан фантазии»
|
10.00
|
Филиал по ул. Кизилова
|
1а,2а
|
Пискова О.А., Кандаурова Г.В.
|
Конкурс Робинзонов
|
11.00
|
ЦДБ
|
5а
|
Степанян Т.Н., Сарьян Л.М.
|
Оформление школьных клумб
|
10.00
|
Школьный двор
|
7а
|
Некрасова Ж.И.
|
Консультация по математике
|
9.00-11.00
|
Каб. №12
|
9бкл.
|
Чечелян С.А.
|
31.03
|
Районный ОГЭ по обществознанию
|
9.00
|
Каб. № 17
|
9а,9б
|
Кожокарь А.В., Радичко Л.В.
|
Поездка в 17 школу
|
9.00
|
|
11 кл
|
Кононенко Г.В.
|
Консультация по физике
|
10.00-13.00
|
Каб. №17
|
7 кл
8кл
11 кл
|
Любина О.С.
|
Пробный ОГЭ по обществу
|
9.30
|
Каб. № 12
|
9б
|
Радичко Л.В.
|
Консультация по физике
|
12.00
|
Каб. № 17
|
9б
|
Любина О.С.
|
Завершающий этап конкурса чтецов « Я в этот мир пришёл, чтоб видеть солнце»
|
10.00
|
Каб. №5
|
3-4 классы
|
Диденко Е.Н.
|
Поездка в г. Армавир
|
9.00
|
г. Армавир
|
7б
|
Егизарян А.Ш.
|
01.04
|
футбол
|
10.00
|
Спортивный зал
|
6 класс
|
Некрасов А.В.
|
футбол
|
18.00-20.00
|
Спортивный зал
|
9-11 класс
|
Некрасов А.В.
|
Консультация по русскому языку
|
9.00-10-00
|
Каб. №12
|
9бкл.
|
Дегтярёва И.Н.
|
Консультация по биологии
|
10.00
|
Каб. №13
|
9а
|
Кононенко Г.В.
|
Консультация по географии
|
11.30
|
Каб. №13
|
9а
|
Кононенко Г.В.
|